(812) 748-24-43

Главная > Новости
Новости
Весна – пора остеклить балконы!
26-Мар-2010

Вы уже давно мечтаете остеклить свой балкон? А может, Вам уже изрядно надоело, что Ваша лоджия открыта навстречу всем ветрам? Тогда читайте эту статью, в которой мы поговорим о типах остекления.

Если разобраться, то есть четыре основных варианта: пластиковые окна, деревянные окна, алюминиевые раздвижки и безрамное остекление. Они в свою очередь делятся на так называемое «теплое» и «холодное» остекление.

Подробнее...
 
Готовим квартиру к монтажу
11-Мар-2010

Решили начать в квартире долгожданный ремонт? Весна – отличное время года для такого решительного шага. Самый первый этап в ремонте - это замена старых окон на новые, ведь окна – немаловажная часть интерьера.

Подробнее...
 
В новый год с новыми окнами!
12-Фев-2010

Опрос, который провел в конце января Всероссийский Центр Изучения Общественного Мнения (ВЦИОМ) показал, что ремонт в квартире является самым приоритетным среди потребностей россиян в новом году (за него проголосовали 22%).

Подробнее...
 
Кондиционер и жалюзи в одном флаконе
24-Ноя-2009

Молодые, но, по всей видимости, перспективные дизайнеры из Южной Кореи по имени Joonhyun Kim и Minjoo Kwon придумали оригинальный концепт, который, возможно, когда-нибудь воплотится в жизнь. Кондиционер под названием Blind Air Conditioner не только выполняет свою основную функцию, но и служит в качестве… жалюзи.

Подробнее...
 
О таких окнах можно только мечтать!
10-Ноя-2009

Окна – это «глаза» и "душа" Вашего дома. И, конечно, любой хозяин мечтает о том, чтобы они всегда были чистыми. О том, как мы всячески стараемся отсрочить неприятный и долгоиграющий момент мытья грязных окон, говорить, наверное, не приходится. Однако теперь Вам не нужно будет запасаться щетками, швабрами, химией для мытья окон, тряпками и резиновыми перчатками – окна сами все сделают за Вас.

Подробнее...
 
Спаси дерево – поставь пластиковые окна!
22-Окт-2009

С каждым годом природа, увы, только ухудшается: экологическая обстановка в нашей стране оставляет желать лучшего. Что мы можем сделать, чтобы постараться сохранить природу? В первую очередь, позаботиться о деревьях – источниках кислорода.

Подробнее...
 
Ткани необычной текстуры: прямо из Шотландии
19-Сен-2009

Молодой шотландский дизайнер по имени Ангарад Макларен создала новые высокотехнологичные водостойкие ткани. Поговаривают, что женщина черпала вдохновение в парусном спорте и виндсерфинге: уж очень они получились прозрачные и летучие.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 9